Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 486 m Nehmeier, Daniel DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:19:18 Urkunde herunterladen
2 576 m Gich, Stefan DEDE M.O.N - Pleinfeld 00:19:57 Urkunde herunterladen
3 457 m Korn, Oliver DEDE TV 1848 Schwabach 00:21:19 Urkunde herunterladen
4 561 m Reis, Martin DEDE 00:21:26 Urkunde herunterladen
5 578 m Dötzer, Mathias DEDE DJK Abenberg 00:21:36 Urkunde herunterladen
6 427 m Grimm, Nikolas DEDE Arriba Göppersdorf 00:22:04 Urkunde herunterladen
7 527 w Sonntag, Mirka DEDE Arriba Göppersdorf 00:22:38 Urkunde herunterladen
8 494 m Plötz, Samuel DEDE Werbe- und Stadtgemeinschaft Schwabach 00:22:45 Urkunde herunterladen
9 475 m Masin, Simon DEDE TSV Georgensgmünd 00:22:48 Urkunde herunterladen
10 500 m Reichart, Jonathan DEDE Arriba Göppersdorf 00:22:54 Urkunde herunterladen
11 461 m Kremling, Nils DEDE LG Landkreis Roth 00:23:01 Urkunde herunterladen
12 408 m Biburger, Johannes DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:23:03 Urkunde herunterladen
13 574 w Rodrigues Dos Santos, Priscila DEDE Team Deutschland-Brasilien 00:23:14 Urkunde herunterladen
14 404 w Appeltauer, Sina DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:23:19 Urkunde herunterladen
15 577 w Hermannsen, Melanie DEDE 00:23:22 Urkunde herunterladen
16 403 w Appeltauer, Eva DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:23:28 Urkunde herunterladen
17 539 w Wittmann, Hannah DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:23:45 Urkunde herunterladen
18 429 m Hehn, Patrick DEDE AKG 00:24:00 Urkunde herunterladen
19 572 w Püschel, Nina DEDE TSV Altenfurt 00:24:41 Urkunde herunterladen
20 567 w Haas, Emelie DEDE TV 1848 Hockey Kids 00:24:48 Urkunde herunterladen
21 467 m Leipold, Nik DEDE Die Leipolds 00:25:10 Urkunde herunterladen
22 560 m Weißflog, Steffen DEDE 00:25:12 Urkunde herunterladen
23 476 m Matz, Andreas DEDE Team Memmert 00:25:18 Urkunde herunterladen
24 563 m Haeckel, Roland DEDE TV 1848 Schwabach 00:26:16 Urkunde herunterladen
25 554 m Franz, Felix DEDE TSG 08 Roth 00:26:18 Urkunde herunterladen
26 552 m Brunner, Matthias DEDE AKG 00:26:28 Urkunde herunterladen
27 568 w Herzog, Sofia DEDE TV 1848 Hockey Kids 00:26:29 Urkunde herunterladen
28 569 w Weber, Jaqueline DEDE TV 1848 Hockey Kids 00:26:29 Urkunde herunterladen
29 551 m Bluhm, Dennis DEDE AKG 00:26:30 Urkunde herunterladen
30 447 w Kandert, Alexandra DEDE 00:26:54 Urkunde herunterladen
31 478 m Matz, Stefan DEDE Team Memmert 00:27:13 Urkunde herunterladen
32 553 m Pfülb, Maximilian DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:27:16 Urkunde herunterladen
33 565 m Sand, Tobias DEDE 00:27:20 Urkunde herunterladen
34 546 m Fuchs, Bastian DEDE Physiotherapie A. Fuchs 00:27:20 Urkunde herunterladen
35 502 m Richter, Paul DEDE 00:27:21 Urkunde herunterladen
36 405 w Appeltauer, Verena DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:27:22 Urkunde herunterladen
37 504 w Ripperger, Julia DEDE TSG 08 Roth 00:27:25 Urkunde herunterladen
38 443 m Kabus, Paul DEDE AKG 00:27:25 Urkunde herunterladen
39 529 m Stahl, Martin DEDE Team Memmert 00:27:44 Urkunde herunterladen
40 790 w Scholl, Daniela DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:27:49 Urkunde herunterladen
41 571 m Hoschek, Jörg DEDE TSV Altenfurt 00:27:59 Urkunde herunterladen
42 534 m Weckerlein, Sebastian DEDE TEAM GEWOBAU 00:27:59 Urkunde herunterladen
43 508 m Roßdeutscher, Anton DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:28:01 Urkunde herunterladen
44 511 m Roßdeutscher, Till DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:28:01 Urkunde herunterladen
45 419 m Feuchter, Christian DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:28:04 Urkunde herunterladen
46 477 m Matz, Michael DEDE Team Memmert 00:28:04 Urkunde herunterladen
47 521 m Schreyer, Maximilian DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:28:06 Urkunde herunterladen
48 530 m Steinmüller, Tim DEDE AKG 00:28:06 Urkunde herunterladen
49 509 w Roßdeutscher, Emma DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:28:07 Urkunde herunterladen
49 510 m Roßdeutscher, Stefan DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:28:07 Urkunde herunterladen
51 431 w Heller, Rosalie DEDE 00:28:20 Urkunde herunterladen
52 415 m Cottone, Giuseppe DEDE Team Niehoff 00:28:21 Urkunde herunterladen
53 432 w Helmhagen, Fabia DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:28:30 Urkunde herunterladen
54 479 w Meining, Nicola DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:28:35 Urkunde herunterladen
55 455 w Kohl, Dagmar DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:28:35 Urkunde herunterladen
56 490 m Pfannenmüller, Klaus DEDE 00:28:47 Urkunde herunterladen
57 491 w Pfeiffer, Sabrina DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:29:10 Urkunde herunterladen
58 481 m Meyer, Walter DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:29:12 Urkunde herunterladen
59 537 w Westenburger, Nora DEDE lame ducks 00:29:13 Urkunde herunterladen
60 420 w Feuchter, Katrin DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:29:19 Urkunde herunterladen
61 445 w Kaiser, Catharina DEDE lame ducks 00:29:22 Urkunde herunterladen
62 484 m Müller, Bernd DEDE AKG 00:29:30 Urkunde herunterladen
63 564 w Hohnecker, Nicole DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:29:36 Urkunde herunterladen
64 550 w Rehwald-Brunner, Birgit DEDE AKG 00:29:43 Urkunde herunterladen
65 444 m Distler, Gerd DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:29:43 Urkunde herunterladen
66 515 w Scherer, Laura DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:29:46 Urkunde herunterladen
67 503 w Ripperger, Gisela DEDE 00:29:49 Urkunde herunterladen
68 414 w Cestaro, Cristina DEDE 00:29:50 Urkunde herunterladen
69 459 m Kramer, Alexander DEDE Schwabanesen 00:30:03 Urkunde herunterladen
70 516 w Schmidt, Sabine DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:30:05 Urkunde herunterladen
71 522 m Schreyer, Michael DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:30:06 Urkunde herunterladen
72 489 m Peuschel, Marius DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:30:36 Urkunde herunterladen
73 559 w Zängle, Isolde DEDE AKG 00:30:36 Urkunde herunterladen
74 400 w Anastassatos, Sophia DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:30:40 Urkunde herunterladen
75 787 m Schnütgen, Heiko DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:30:45 Urkunde herunterladen
76 492 m Pfister, Diego DEDE Berufsbildungswerk Mittelfranken 00:30:49 Urkunde herunterladen
77 766 w Regnet, Ines DEDE RIBEaktiv 00:31:00 Urkunde herunterladen
78 439 w Hoschek, Sabrina DEDE TEAM GEWOBAU 00:31:21 Urkunde herunterladen
79 435 m Hinkl, André DEDE TEAM GEWOBAU 00:31:22 Urkunde herunterladen
80 465 w Leipold, Andrea DEDE Die Leipolds 00:31:24 Urkunde herunterladen
81 466 m Leipold, Christian DEDE Die Leipolds 00:31:24 Urkunde herunterladen
82 412 m Born, Harald DEDE 00:31:38 Urkunde herunterladen
83 514 w Scherber, Angelika DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:31:59 Urkunde herunterladen
84 416 m Kahlert, Marc DEDE Apollo-Optik Schwabach 00:32:02 Urkunde herunterladen
85 545 w Fuchs, Anja DEDE Physiotherapie A. Fuchs 00:32:02 Urkunde herunterladen
86 437 m Hirsch, Nico DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:32:46 Urkunde herunterladen
87 433 w Henck, Louisa DEDE Turnen TV 48 00:32:49 Urkunde herunterladen
88 520 w Schreiber, Celina DEDE Turnen TV 48 00:32:51 Urkunde herunterladen
89 517 w Schmied, Sophia DEDE Turnen TV 48 00:32:52 Urkunde herunterladen
90 442 w Kabus, Benita DEDE Turnen TV 48 00:32:52 Urkunde herunterladen
91 417 w Distler, Lena DEDE Turnen TV 48 00:32:52 Urkunde herunterladen
92 425 w Grasser, Ivonne DEDE TEAM GEWOBAU 00:32:56 Urkunde herunterladen
93 566 w Bilen, Nebyu DEDE 00:33:00 Urkunde herunterladen
94 462 w Kugler, Katharina DEDE FC Deutsche Post 00:33:02 Urkunde herunterladen
95 570 w Scholz, Stilla DEDE DJK Abenberg Rennschnecken 00:33:07 Urkunde herunterladen
96 407 m Bergmann, Harald DEDE TEAM GEWOBAU 00:33:11 Urkunde herunterladen
97 512 w Rößner, Christine DEDE Turnen TV 48 00:33:19 Urkunde herunterladen
98 464 w Lang, Sabine DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:33:30 Urkunde herunterladen
99 482 m Mittler, Janos DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:33:30 Urkunde herunterladen
100 518 w Schmoll, Beatrice DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:33:36 Urkunde herunterladen
101 557 w Lill, Nadine DEDE 00:33:53 Urkunde herunterladen
102 558 m Lill, Valentin DEDE 00:33:53 Urkunde herunterladen
103 556 m Lehmann, Jochen DEDE 00:33:55 Urkunde herunterladen
104 436 w Hirsch, Barbara DEDE SisBro 00:33:56 Urkunde herunterladen
105 495 w Postler, Ann-Kathrin DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:33:57 Urkunde herunterladen
106 471 w Ludwig-Allen, Karin DEDE Modefriseur-Stieglitz-Schwabach 00:34:02 Urkunde herunterladen
107 468 m Lemke, Dominik DEDE AKG 00:34:03 Urkunde herunterladen
108 579 w Ma, Fan DEDE 00:34:06 Urkunde herunterladen
109 555 m Hesse, Thorsten DEDE AKG 00:34:10 Urkunde herunterladen
110 451 m Klima, Gunther DEDE SisBro 00:34:14 Urkunde herunterladen
111 549 w Schmoll-Roth, Edith DEDE Physioth. A. Fuchs 00:34:16 Urkunde herunterladen
112 460 m Kramer, Markus DEDE RIBEaktiv 00:34:17 Urkunde herunterladen
113 501 w Richter, Kathrin DEDE AKG 00:34:52 Urkunde herunterladen
114 581 m Köhler, Timo DEDE AKG 00:34:53 Urkunde herunterladen
115 413 m Brumm, Emmeran DEDE AKG 00:34:54 Urkunde herunterladen
116 456 w Königsfeld, Sylvia DEDE AKG 00:34:54 Urkunde herunterladen
117 450 m Klein, Jonathan DEDE AKG 00:34:54 Urkunde herunterladen
118 538 m Wittkopp, Moritz DEDE AKG 00:34:55 Urkunde herunterladen
119 474 w Mader, Magdalena DEDE AKG 00:34:55 Urkunde herunterladen
120 406 m Berger, Sven DEDE AKG 00:34:55 Urkunde herunterladen
121 426 m Grießhammer, Lukas DEDE AKG 00:34:55 Urkunde herunterladen
122 532 m Vaupel, Maximilian DEDE AKG 00:34:55 Urkunde herunterladen
123 533 m Wasilesku, Manuel DEDE AKG 00:34:55 Urkunde herunterladen
124 498 m Raab, Maximilian DEDE AKG 00:34:55 Urkunde herunterladen
125 528 m Stadler, Benjamin DEDE AKG 00:34:56 Urkunde herunterladen
126 536 m Wenzel, Marcus DEDE AKG 00:34:56 Urkunde herunterladen
127 438 m Hoffmann, Benjamin DEDE AKG 00:34:56 Urkunde herunterladen
128 541 m Wolfschmidt, Johannes DEDE AKG 00:34:56 Urkunde herunterladen
129 525 w Siener, Elena DEDE AKG 00:34:56 Urkunde herunterladen
130 540 w Wolf, Iris DEDE AKG 00:34:56 Urkunde herunterladen
131 488 m Padula, Sandro DEDE AKG 00:34:57 Urkunde herunterladen
132 497 m Pscheidl, Simon DEDE AKG 00:34:57 Urkunde herunterladen
133 526 m Siener, Maximilian DEDE 00:34:58 Urkunde herunterladen
134 580 w Marthold, Daniela DEDE Ute Mückel Triathlon 00:34:59 Urkunde herunterladen
135 418 m Epner, Horst DEDE Team Niehoff 00:35:01 Urkunde herunterladen
136 410 w Böhm, Liane DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:35:05 Urkunde herunterladen
137 452 m Klima, Tobias DEDE SisBro 00:35:08 Urkunde herunterladen
138 542 w Wörlein, Danica DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:35:20 Urkunde herunterladen
139 513 w Samoila, Stephanie DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:35:46 Urkunde herunterladen
140 472 m Mack, Christian DEDE Die Mackis 00:35:57 Urkunde herunterladen
140 473 w Mack, Simone DEDE Die Mackis 00:35:57 Urkunde herunterladen
142 544 m Fuchs, Andreas DEDE Physiotherapie A. Fuchs 00:35:58 Urkunde herunterladen
143 547 w Wiesner, Susann DEDE Physiotherapie A. Fuchs 00:36:01 Urkunde herunterladen
144 548 w Zein, Birgit DEDE Physiotherapie A. Fuchs 00:36:02 Urkunde herunterladen
145 506 w Risy, Sabine DEDE Schwabanesen 00:36:05 Urkunde herunterladen
146 463 w Kurz, Stefanie DEDE 00:36:10 Urkunde herunterladen
147 453 m Knott, Marco DEDE 00:36:11 Urkunde herunterladen
148 422 m Geer, Alexander DEDE Berufsbildungswerk Mittelfranken 00:36:34 Urkunde herunterladen
149 562 w Notter, Rachel DEDE 00:36:58 Urkunde herunterladen
150 411 w Böhner, Marina DEDE Team Notare HAGG und LIEBING Schwabach 00:36:59 Urkunde herunterladen
151 496 m Prodan, Alin DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:37:08 Urkunde herunterladen
152 573 m Ottmann, Dieter DEDE 00:37:44 Urkunde herunterladen
153 575 w Ottmann, Andrea DEDE 00:37:45 Urkunde herunterladen
154 424 m Gößwein, Alexander DEDE Team Notare HAGG und LIEBING Schwabach 00:38:06 Urkunde herunterladen
155 421 m Franzke, Jürgen DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:38:08 Urkunde herunterladen
156 448 w Kerl, Johanna DEDE Team Notare HAGG und LIEBING Schwabach 00:38:32 Urkunde herunterladen
157 507 w Rosenbaum, Maja DEDE Berufsbildungswerk Mittelfranken 00:38:54 Urkunde herunterladen
158 505 w Risy, Nina DEDE Schwabanesen 00:38:55 Urkunde herunterladen
159 470 w Loy, Annika DEDE Schwabanesen 00:38:59 Urkunde herunterladen
160 487 w Notter, Elisabeth DEDE Freilaufende Hühner 00:39:37 Urkunde herunterladen
161 402 m Anlage IV, Bernard Dominic DEDE 00:40:37 Urkunde herunterladen
162 401 w Anlage, Claudia DEDE 00:40:37 Urkunde herunterladen
163 469 w Liebing, Annette DEDE Team Notare HAGG und LIEBING Schwabach 00:42:06 Urkunde herunterladen
164 535 w Weinzierl, Elisa DEDE Berufsbildungswerk Mittelfranken 00:46:25 Urkunde herunterladen
165 483 w Moseschvili, Tamy DEDE Berufsbildungswerk Mittelfranken 00:58:09 Urkunde herunterladen