Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 351 m Döllinger, Tobias DEDE LAC Quelle Fürth 00:06:26 Urkunde herunterladen
2 346 m Bertel, Lukas DEDE SV Unterreichenbach 00:06:38 Urkunde herunterladen
3 324 m May, Maximilian DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:06:41 Urkunde herunterladen
4 323 m Maurer, Daniel DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:06:49 Urkunde herunterladen
5 336 w Urban, Michaela DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:06:51 Urkunde herunterladen
6 308 m Brunner, Luke DEDE 00:06:54 Urkunde herunterladen
7 330 m Riedling, Tim DEDE 00:06:55 Urkunde herunterladen
8 302 m Appeltauer, Luca DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:07:05 Urkunde herunterladen
9 333 m Stoiber, Tom DEDE AKG 00:07:10 Urkunde herunterladen
10 321 m Lemke, Nick DEDE Johanniter Kita Villa Kunterbunt 00:07:13 Urkunde herunterladen
11 350 m Hochreuter, Niklas DEDE Regelsbach rennt 00:07:14 Urkunde herunterladen
12 316 m Hildebrandt, Leo DEDE AKG 00:07:15 Urkunde herunterladen
13 320 m Kuhl, Justus DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:07:15 Urkunde herunterladen
14 340 m Bittner, Luis DEDE TSG 08 Roth 00:07:17 Urkunde herunterladen
15 328 w Plötz, Celine DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:07:26 Urkunde herunterladen
16 329 w Richter, Lilly DEDE AKG 00:07:26 Urkunde herunterladen
17 345 m Weidinger, Tim DEDE AKG 00:07:33 Urkunde herunterladen
18 337 w Wagner, Luisa DEDE Hockeykids TV 48 00:07:42 Urkunde herunterladen
19 309 w Brusch, Clara DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:07:50 Urkunde herunterladen
20 310 w Büker, Jette DEDE 00:07:51 Urkunde herunterladen
21 315 m Heinzelmann, Jan DEDE 00:07:59 Urkunde herunterladen
22 322 m Mack, Julian DEDE AKG 00:08:02 Urkunde herunterladen
23 338 w Weller, Anne DEDE LG Landkreis Roth 00:08:07 Urkunde herunterladen
24 304 w Böhm, Josephine DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:08:13 Urkunde herunterladen
25 341 w Schineller, Julia DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:08:19 Urkunde herunterladen
26 307 w Bruder, Katharina DEDE Hockeykids TV 48 00:08:24 Urkunde herunterladen
27 332 w Stenzel, Lou DEDE Hockeykids TV 48 00:08:26 Urkunde herunterladen
28 305 m Börschlein, Dario DEDE Familien und Altenhilfe Mittagsbetreuung 00:08:28 Urkunde herunterladen
29 339 w Westenburger, Hanna DEDE Hockeykids TV 48 00:08:30 Urkunde herunterladen
30 325 w Petersson, Emma DEDE Hockeykids TV 48 00:08:31 Urkunde herunterladen
31 311 w Deyerling, Franziska DEDE AKG 00:08:41 Urkunde herunterladen
32 306 w Breiter, Karina DEDE TSV Rohr 00:08:50 Urkunde herunterladen
33 334 w Thome, Amelie DEDE 00:08:54 Urkunde herunterladen
34 331 w Schmied, Lina DEDE Turnen TV 48 00:08:58 Urkunde herunterladen
35 300 w Albrecht, Marlene DEDE AKG 00:09:10 Urkunde herunterladen
36 319 w Kaufmann, Helena DEDE AKG 00:09:13 Urkunde herunterladen
37 343 m Gastner, Marcel DEDE TSV Rohr 00:09:32 Urkunde herunterladen
38 318 m Kappler, Laurin DEDE AKG 00:09:43 Urkunde herunterladen
39 313 w Habermann, Anne DEDE TSV Rohr 00:09:52 Urkunde herunterladen
40 344 w Cupelli, Elisa DEDE WEG 00:09:52 Urkunde herunterladen
41 312 w Gruber, Ronja DEDE AKG 00:10:17 Urkunde herunterladen
42 348 w Ivayla, Rolanska DEDE 00:10:18 Urkunde herunterladen
43 314 m Hahn, Paul DEDE 00:10:43 Urkunde herunterladen
44 301 m Andree, Patric DEDE AKG 00:10:48 Urkunde herunterladen