Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 106 m Roland, Max DEDE 00:01:30 Urkunde herunterladen
2 112 m Scholl, Phil DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:01:35 Urkunde herunterladen
3 154 m Neuhaus, Nik DEDE 00:01:36 Urkunde herunterladen
4 175 w Leupold, Luana DEDE 00:01:37 Urkunde herunterladen
5 110 w Schilhab, Hannah DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:01:38 Urkunde herunterladen
6 184 m Lang, Jakob DEDE TV 1848 Schwabach 00:01:38 Urkunde herunterladen
7 72 m Leipold, Ben DEDE Die Leipolds 00:01:39 Urkunde herunterladen
8 111 m Scholl, Diego DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:01:42 Urkunde herunterladen
9 78 w Lohe, Lucie DEDE 00:01:42 Urkunde herunterladen
10 73 w Lemke, Ella DEDE Johanniter Kita Villa Kunterbunt 00:01:42 Urkunde herunterladen
11 118 w Strauß, Isabella DEDE Schwabanesen 00:01:42 Urkunde herunterladen
12 142 m Werkle, Yannick DEDE 00:01:42 Urkunde herunterladen
13 171 m Rühl, Jakob DEDE JHS 00:01:42 Urkunde herunterladen
14 170 m Jahke, Karl DEDE 00:01:43 Urkunde herunterladen
15 185 m Koch, Karlo DEDE TV 1848 Schwabach 00:01:43 Urkunde herunterladen
16 172 m Schwenk, Marius DEDE JHS 00:01:44 Urkunde herunterladen
17 65 m Kunstmann, Nikolai DEDE DJK Abenberg 00:01:44 Urkunde herunterladen
18 22 m Engel, Fabian DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:01:44 Urkunde herunterladen
19 146 w Windisch, Sophia DEDE DJK Abenberg 00:01:44 Urkunde herunterladen
20 18 w Dreßel, Victoria DEDE Hockeykids TV 48 00:01:45 Urkunde herunterladen
21 135 w Weber, Lenja DEDE 00:01:45 Urkunde herunterladen
22 16 m Dorweiler, Henri DEDE 00:01:45 Urkunde herunterladen
23 83 w Mack, Isabel DEDE Die Mackis 00:01:47 Urkunde herunterladen
24 58 m Kaufmann, Lennie DEDE Fam. Kaufmann 00:01:47 Urkunde herunterladen
25 46 w Hirschinger, Cara DEDE DJK Abenberg 00:01:47 Urkunde herunterladen
26 116 m Sommer, Michael DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:01:47 Urkunde herunterladen
27 14 w Depperschmidt, Carla DEDE Hockeykids TV 48 00:01:48 Urkunde herunterladen
28 54 m Karg, Elio DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:01:48 Urkunde herunterladen
29 39 m Heckel, Veit DEDE 00:01:49 Urkunde herunterladen
30 33 m Griesinger, Jonas DEDE Turbo Turtles Roth 00:01:49 Urkunde herunterladen
31 28 w Funk, Carola DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:01:49 Urkunde herunterladen
32 24 m Engels, Paul DEDE 00:01:50 Urkunde herunterladen
33 8 w Schineller, Isabel DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:01:50 Urkunde herunterladen
34 94 w Nusbächer, Johanna DEDE Hockeykids TV 48 00:01:51 Urkunde herunterladen
35 150 w Hochreuter, Lena DEDE K. G. Leuzdorf 00:01:51 Urkunde herunterladen
36 25 m Ertl, Julius DEDE 00:01:54 Urkunde herunterladen
37 129 w Vitale, Giulia DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:01:55 Urkunde herunterladen
38 48 m Hoffmann, Felix DEDE 00:01:55 Urkunde herunterladen
39 89 w Muck, Luisa DEDE Johanniter Kita Villa Kunterbunt 00:01:55 Urkunde herunterladen
40 42 w Helmke, Fee DEDE Hockeykids TV 48 00:01:56 Urkunde herunterladen
41 19 w Durongphan, Josefine DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:01:56 Urkunde herunterladen
42 95 w Oberholz, Lisa DEDE Hockeykids TV 48 00:01:57 Urkunde herunterladen
43 160 m Kormann, Raphael DEDE 00:01:58 Urkunde herunterladen
44 125 w Ulbricht, Antonia DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:01:59 Urkunde herunterladen
45 168 m Kemper, Jakob DEDE TV 1848 Schwabach 00:02:00 Urkunde herunterladen
46 86 m May, Ferdinand DEDE RIBEaktiv 00:02:00 Urkunde herunterladen
47 119 w Suljewic, Lina DEDE TSV Katzwang 05 00:02:00 Urkunde herunterladen
48 105 m Riedling, Leon DEDE 00:02:01 Urkunde herunterladen
49 121 m D' Angelo, Noah DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:02:02 Urkunde herunterladen
50 11 w Bruckhaus, Maria DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:02:02 Urkunde herunterladen
51 15 w Distler, Charlotte DEDE Hockeykids TV 48 00:02:02 Urkunde herunterladen
52 130 m Wabnitz, Jan DEDE Bambinis SVE Penzendorf 00:02:02 Urkunde herunterladen
53 152 m Schmidt, Tobias DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:02:03 Urkunde herunterladen
54 52 w Kammerer, Maxima DEDE Hockeykids TV 48 00:02:03 Urkunde herunterladen
54 176 m Bub, Alexander DEDE SV Kammerstein 00:02:03 Urkunde herunterladen
56 144 w Weyh, Marie DEDE SV Unterreichenbach 00:02:03 Urkunde herunterladen
57 162 m Kalmutzki, Jakob DEDE DAV Schwabach 00:02:04 Urkunde herunterladen
58 100 w Rehwald, Emma DEDE SV Unterreichenbach 00:02:05 Urkunde herunterladen
59 124 m Trötsch, Johann DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:02:05 Urkunde herunterladen
60 17 w Dorweiler, Kira DEDE 00:02:05 Urkunde herunterladen
61 76 m Lindner, Anton DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:02:05 Urkunde herunterladen
62 115 w Sharifi, Sarina DEDE Johanniter Kita Villa Kunterbunt 00:02:06 Urkunde herunterladen
63 128 w van Westbroek, Anna DEDE 00:02:06 Urkunde herunterladen
64 59 m Kauschinger, Julius DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:02:06 Urkunde herunterladen
65 55 m Katheder, Emil DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:02:07 Urkunde herunterladen
66 12 w Brunner, Leya DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:02:07 Urkunde herunterladen
67 84 m Maier, Valentin DEDE Johanniter Kita Villa Kunterbunt 00:02:07 Urkunde herunterladen
68 182 m Nierlich, Tailer DEDE 00:02:07 Urkunde herunterladen
69 35 m Gurske, Lewis DEDE Johanniter Kita Villa Kunterbunt 00:02:08 Urkunde herunterladen
70 90 w Muck, Magdalena DEDE 00:02:09 Urkunde herunterladen
71 186 w Baumeister, Emily DEDE 00:02:10 Urkunde herunterladen
72 31 m Glenk, Jonas DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:02:10 Urkunde herunterladen
73 44 w Hennecke, Milla DEDE Johanniter Kita Villa Kunterbunt 00:02:11 Urkunde herunterladen
74 67 w Kurz, Annika DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:02:11 Urkunde herunterladen
75 87 w Meyer, Carolin DEDE 00:02:13 Urkunde herunterladen
76 79 w Löhlein, Emma DEDE 00:02:13 Urkunde herunterladen
77 96 m Pfannenmüller, Andreas DEDE TSV Wolkersdorf 00:02:13 Urkunde herunterladen
78 148 m Windt, Oliver DEDE likethewindt.de 00:02:14 Urkunde herunterladen
79 45 w Herberg, Lucy DEDE 00:02:14 Urkunde herunterladen
80 139 m Weigl, Jakob DEDE Bambinis SVE Penzendorf 00:02:14 Urkunde herunterladen
81 20 w Eichberger, Lara DEDE 00:02:15 Urkunde herunterladen
82 155 w Beutl, Clara DEDE 00:02:15 Urkunde herunterladen
83 57 m Kaufmann, Jona DEDE Fam. Kaufmann 00:02:16 Urkunde herunterladen
84 149 w Winkler, Martha DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:02:16 Urkunde herunterladen
85 166 m Löbel, Philip DEDE 00:02:17 Urkunde herunterladen
86 49 m Hold, Malte DEDE Bambinis SVE Penzendorf 00:02:18 Urkunde herunterladen
87 81 m Lozano, Rafael DEDE Bambinis SVE Penzendorf 00:02:18 Urkunde herunterladen
88 43 m Henkelmann, Ben DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:02:18 Urkunde herunterladen
89 143 w Werzinger, Tamara DEDE RIBEaktiv 00:02:19 Urkunde herunterladen
90 138 w Weigel, Katharina DEDE 00:02:20 Urkunde herunterladen
91 10 m Bruckhaus, Leo DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:02:20 Urkunde herunterladen
92 102 m Reis, Luca DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:02:21 Urkunde herunterladen
93 88 w Molnar, Leonie DEDE SV Unterreichenbach 00:02:21 Urkunde herunterladen
94 137 w Weber, Sarah DEDE 00:02:21 Urkunde herunterladen
95 92 w Notter, Lilia DEDE Freilaufende Hühner (Küken) 00:02:21 Urkunde herunterladen
96 26 m Espert, Mika DEDE Bambinis SVE Penzendorf 00:02:21 Urkunde herunterladen
97 109 w Schaller, Léo DEDE Schwabanesen 00:02:22 Urkunde herunterladen
98 61 w Köhler, Cecile DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:02:23 Urkunde herunterladen
99 104 w Richter, Sarina DEDE 00:02:23 Urkunde herunterladen
100 97 m Polaski, Hannes DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:02:23 Urkunde herunterladen
101 27 m Fascella, Benjamin DEDE Bambinis SVE Penzendorf 00:02:23 Urkunde herunterladen
102 71 m Landgraf, Valentin DEDE 00:02:24 Urkunde herunterladen
103 132 m Walz, Christopher DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:02:25 Urkunde herunterladen
104 40 w Hehn, Franziska DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:02:26 Urkunde herunterladen
105 7 w Borras Marin, Lucia DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:02:26 Urkunde herunterladen
106 29 w Gebhardt, Melina DEDE Schwabanesen 00:02:27 Urkunde herunterladen
107 141 w Wengler, Pauline DEDE Freilaufende Hühner (Küken) 00:02:27 Urkunde herunterladen
108 9 w Brendebach, Klara DEDE 00:02:27 Urkunde herunterladen
109 108 m Schabtach, Toni DEDE Bambinis SVE Penzendorf 00:02:28 Urkunde herunterladen
110 66 w Kunzmann, Selin DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:02:28 Urkunde herunterladen
111 99 m Quast, Simon DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:02:29 Urkunde herunterladen
112 167 m Schroll, Noah Curtis DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
113 157 w Kolb, Luisa DEDE Theresia Kindergarten 00:02:30 Urkunde herunterladen
113 161 w Ourouts, Nayla DEDE 00:02:30 Urkunde herunterladen
115 122 m Tiulac, Matteo DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:02:31 Urkunde herunterladen
116 140 m Wengler, Anton DEDE Freilaufende Hühner (Küken) 00:02:31 Urkunde herunterladen
117 70 w Lamothe, Paulina DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:02:32 Urkunde herunterladen
118 53 w Kappler, Luise DEDE SVE-Runningstars 00:02:32 Urkunde herunterladen
119 68 m Kurz, Benjamin DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:02:33 Urkunde herunterladen
120 21 m Eismann, Tom DEDE Bambinis SVE Penzendorf 00:02:33 Urkunde herunterladen
121 85 w Matthes, Annika DEDE 00:02:34 Urkunde herunterladen
122 30 w Glenk, Jana DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:02:34 Urkunde herunterladen
123 134 w Weber, Kira Lisa DEDE 00:02:34 Urkunde herunterladen
124 183 m Gurklies, Jan-Louis DEDE 00:02:35 Urkunde herunterladen
125 158 m Sehiller, Siddarth DEDE 00:02:35 Urkunde herunterladen
126 82 m Lozano, Tobias DEDE Bambinis SVE Penzendorf 00:02:38 Urkunde herunterladen
127 103 w Resl, Amelia DEDE 00:02:40 Urkunde herunterladen
128 37 m Haidinger, Leo DEDE Bambinis SVE Penzendorf 00:02:40 Urkunde herunterladen
129 178 w Weißflog, Emma DEDE Kindergarten Lenauweg 00:02:42 Urkunde herunterladen
130 113 m Schotsch, Noah DEDE Bambinis SVE Penzendorf 00:02:44 Urkunde herunterladen
131 145 w Weyh, Sophie DEDE 00:02:46 Urkunde herunterladen
132 51 w Kallenbach, Lilli DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:02:46 Urkunde herunterladen
133 50 w Kainz, Linda DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:02:46 Urkunde herunterladen
134 169 m Jahnke, Ludwig DEDE 00:02:48 Urkunde herunterladen
135 177 m Steger, Tim DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:02:49 Urkunde herunterladen
136 165 w Birkmann, Greta DEDE SV Unterreichenbach 00:02:50 Urkunde herunterladen
137 127 w Ulrich, Mara DEDE SVE-Runningstars 00:02:51 Urkunde herunterladen
138 38 m Hauschildt, Simon DEDE 00:02:52 Urkunde herunterladen
139 126 w Ulbricht, Miriam DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:02:53 Urkunde herunterladen
140 63 m Köstler, Moritz DEDE Bambinis SVE Penzendorf 00:02:53 Urkunde herunterladen
141 136 w Weber, Luisa DEDE 00:02:53 Urkunde herunterladen
142 13 w Burk, Lila DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:02:54 Urkunde herunterladen
143 117 m Stranka, Tim DEDE Bambinis SVE Penzendorf 00:02:56 Urkunde herunterladen
144 180 m Stöhr, Johannes DEDE 00:02:58 Urkunde herunterladen
145 173 m Leupold, Tim DEDE 00:02:59 Urkunde herunterladen
146 159 m Haas, Luis DEDE 00:03:00 Urkunde herunterladen
147 181 w Oehler, Frieda DEDE Team Klinikum Nürnberg 00:03:04 Urkunde herunterladen
148 163 w Kalmutzki, Hanna DEDE DAV Schwabach 00:03:04 Urkunde herunterladen
149 47 m Hitz, Kilian DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:03:06 Urkunde herunterladen
150 174 w Leupold, Ida DEDE 00:03:06 Urkunde herunterladen
151 91 m Neumann, Nii-Lantey DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:03:07 Urkunde herunterladen
152 69 w Lamothe, Melina DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:03:07 Urkunde herunterladen
153 147 w Windt, Hannah DEDE likethewindt.de 00:03:09 Urkunde herunterladen
154 131 m Wabnitz, Tom DEDE Bambinis SVE Penzendorf 00:03:13 Urkunde herunterladen
155 36 w Hahn, Jana DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:03:15 Urkunde herunterladen
156 77 w Lindner, Luisa Carlotta DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:03:17 Urkunde herunterladen
157 3 m Bertler, Kristian DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:03:18 Urkunde herunterladen
158 74 w Lieber, Amelie DEDE Die Lieber's 00:03:19 Urkunde herunterladen
159 179 w Bauer, Leni DEDE 00:03:20 Urkunde herunterladen
160 34 m Gross, Ioan DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:03:24 Urkunde herunterladen
161 2 m Aktay, Valentin DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:03:28 Urkunde herunterladen
162 153 m Ringk, Daniel DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:03:31 Urkunde herunterladen
163 64 m Kroll, Malte DEDE Bambinis SVE Penzendorf 00:03:43 Urkunde herunterladen
164 56 w Katheder, Laura DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:03:58 Urkunde herunterladen
165 62 m Köhler, Shane DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:04:08 Urkunde herunterladen
166 4 w Besold, Patrizia DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:04:21 Urkunde herunterladen
167 5 w Besold, Viktoria DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:04:21 Urkunde herunterladen
168 114 m Schuller, Ben DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:04:25 Urkunde herunterladen
169 75 m Lieber, Tillman DEDE Die Lieber's 00:04:28 Urkunde herunterladen
170 60 w Kauschinger, Pia DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:04:37 Urkunde herunterladen
171 164 m Franz, Moritz DEDE TSG 08 Roth 00:04:50 Urkunde herunterladen
172 101 m Reinhardt, Fabio DEDE Bambinis SVE Penzendorf 00:04:51 Urkunde herunterladen
173 1 w Aktay, Isabella DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:05:09 Urkunde herunterladen