Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1218 m Jey Len, Gashu Mohammed Zuman DEDE 01:09:00 Urkunde herunterladen
2 1105 m Lencho Holjira, Fraol DEDE Team Memmert 01:09:03 Urkunde herunterladen
3 1217 m Berhanu, Diro Tola DEDE 01:09:47 Urkunde herunterladen
4 1025 m Böllet, Stefan DEDE TSV Pavelsbach 01:14:11 Urkunde herunterladen
5 1234 m Henninger, Matthias DEDE TSV 1860 Ansbach 01:14:16 Urkunde herunterladen
6 1139 m Rigotti, Roland DEDE TSV 1862 Neuburg 01:19:53 Urkunde herunterladen
7 1167 m Steigauf, Juergen DEDE 01:21:53 Urkunde herunterladen
8 1097 m Kohler, Benjamin DEDE Team Memmert 01:22:15 Urkunde herunterladen
9 1124 m Pasch, Philip DEDE PowerBärs Rednitzhembach 01:22:18 Urkunde herunterladen
10 1207 m Franz, Michael DEDE TSG 08 Roth 01:22:25 Urkunde herunterladen
11 1161 m Seitz, Bernhard DEDE TSV Allersberg 01:23:12 Urkunde herunterladen
12 1033 m de Graaf, Christian DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:23:22 Urkunde herunterladen
13 1026 m Borkowski, Krzysztof DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:24:20 Urkunde herunterladen
14 1162 m Shenkutie Mekonnen, Engles DEDE Team Memmert 01:24:48 Urkunde herunterladen
15 1231 w Scheu, Eva DEDE Team FinishLine 01:25:01 Urkunde herunterladen
16 1212 m Toma, Constantin DEDE 01:25:01 Urkunde herunterladen
17 1091 m Keßler, Tim DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:25:26 Urkunde herunterladen
18 1132 m Rentsch, Benjamin DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:25:26 Urkunde herunterladen
19 1134 m Reußer, Lars DEDE 01:25:36 Urkunde herunterladen
20 1021 m Blohm, Percy DEDE Skiclub Lauf 01:25:39 Urkunde herunterladen
21 1106 m Lenz, Peter DEDE LG Erlangen 01:26:20 Urkunde herunterladen
22 1123 m Paraminski, Sasa DEDE Team Niehoff 01:26:28 Urkunde herunterladen
23 1118 m Münsterer, Dirk DEDE TV 1881 Altdorf 01:26:41 Urkunde herunterladen
24 1046 m Federsel, Thomas DEDE Speed Runners Neumarkt 01:27:39 Urkunde herunterladen
25 1069 m Hässler, Jörg DEDE AKG 01:27:47 Urkunde herunterladen
26 1080 m Helmhagen, Roland DEDE AKG 01:27:51 Urkunde herunterladen
27 1157 m Schramm, Sören DEDE TSV Katzwang 05 01:28:18 Urkunde herunterladen
28 1223 m Schmaußer, Manuel DEDE RC Abschnitt Mitte 01:28:24 Urkunde herunterladen
29 1148 m Scalise, Sandro DEDE MRRC München 01:28:27 Urkunde herunterladen
30 1129 m Rauschmeier, Klaus DEDE PowerBärs Rednitzhembach 01:28:56 Urkunde herunterladen
31 1073 m Heckel, Dietmar DEDE RIBEaktiv 01:29:40 Urkunde herunterladen
32 1121 m Orthofer, Frank DEDE Markt Schwaben 01:29:46 Urkunde herunterladen
33 1249 m Wilms, Andi DEDE TSV DJK Wiesentheid 01:29:54 Urkunde herunterladen
34 1126 m Pfeifer, Klaus DEDE TV 1881 Altdorf 01:30:18 Urkunde herunterladen
35 1062 m Grießbach, Florian DEDE RIBEaktiv 01:30:18 Urkunde herunterladen
36 1181 m Windt, Sebastian DEDE likethewindt.de 01:30:24 Urkunde herunterladen
37 1072 m Hausmann, Oliver DEDE 01:30:58 Urkunde herunterladen
38 1050 m Fleuchaus, Uwe DEDE DAV Roth 01:31:31 Urkunde herunterladen
39 1049 m Fischer, Michael DEDE TV Heilsbronn 01:31:49 Urkunde herunterladen
40 1088 m Käfferlein, Klaus DEDE 01:31:57 Urkunde herunterladen
41 859 m Gilch, Stefan DEDE SV Barthelmesaurach 01:32:06 Urkunde herunterladen
42 1145 m Saika, Gürbüz DEDE RIBEaktiv 01:32:08 Urkunde herunterladen
43 1018 w Bittel, Silke DEDE LAC Quelle Fürth 01:32:19 Urkunde herunterladen
44 1153 m Schneider, Thorsten DEDE Team FinishLine 01:32:43 Urkunde herunterladen
45 1211 m Schüller, Viktor DEDE TV Heilsbronn 01:32:50 Urkunde herunterladen
46 1155 m Scholz, Benjamin DEDE 01:33:29 Urkunde herunterladen
47 1064 m Gruber, Tobias DEDE 01:33:41 Urkunde herunterladen
48 1138 m Riechel, Michael DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:34:19 Urkunde herunterladen
49 1110 m Loesch, Wolfgang DEDE BRH RHS Franken 01:34:22 Urkunde herunterladen
50 1159 m Schwarz, Thomas DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:34:26 Urkunde herunterladen
51 1016 m Betz, Werner DEDE DJK Allersberg Energy 01:34:35 Urkunde herunterladen
52 1131 m Reingruber, Sebastian DEDE 01:34:42 Urkunde herunterladen
53 1156 m Scholz, Thomas DEDE 01:34:54 Urkunde herunterladen
54 1048 m Fischer, Jens DEDE Exilberliner 01:35:04 Urkunde herunterladen
55 1037 w Dorr, Andrea DEDE TSG 08 Roth 01:35:16 Urkunde herunterladen
56 1209 m Ritter, Kurt DEDE Lauftreff Rosenberg 01:35:31 Urkunde herunterladen
57 1052 m Frank, Hans-Wolfgang DEDE Running SUN 01:35:52 Urkunde herunterladen
58 1130 m Reinfelder, Udo DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:36:02 Urkunde herunterladen
59 1251 m Hartmann, Florian DEDE Ski Club Lauf 01:36:18 Urkunde herunterladen
60 1250 w Türüc, Johanna DEDE 01:36:25 Urkunde herunterladen
61 1186 m Zänkmann, Markus DEDE Skiclub Lauf 01:36:25 Urkunde herunterladen
62 1214 m Hoffmann, Werner DEDE TSV Greding 01:36:25 Urkunde herunterladen
63 1224 m Kröger, Stefan DEDE TSV Ansbach 01:36:31 Urkunde herunterladen
64 1019 m Bittner, Matthias DEDE TSG 08 Roth 01:36:40 Urkunde herunterladen
65 1213 m Griebsch, Klaus DEDE TV Hilpoltstein 01:36:51 Urkunde herunterladen
66 1076 m Hein, Thomas DEDE FC Hitzhofen-Oberzell 01:37:02 Urkunde herunterladen
67 1216 m Weber, Gerald DEDE SV Parkstein 01:37:16 Urkunde herunterladen
68 1225 m Dr. Belsö, Zoltan DEDE TSG 08 Roth 01:37:22 Urkunde herunterladen
69 1057 m Fuhrmann, Günter DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:37:24 Urkunde herunterladen
70 1135 m Richter, Alexander DEDE TEAM GEWOBAU 01:37:46 Urkunde herunterladen
71 1043 m Eitel, Robert DEDE LT Spalt-Großweingarten 01:37:59 Urkunde herunterladen
72 1081 m Hochreuter, Armin DEDE Regelsbach rennt 01:38:09 Urkunde herunterladen
73 1170 m Suljewic, Joachim DEDE PowerBärs Rednitzhembach 01:38:46 Urkunde herunterladen
74 1232 m Schmidt, Manfred DEDE 01:39:00 Urkunde herunterladen
75 1194 m Löhlein, Dominik DEDE 01:39:29 Urkunde herunterladen
76 1239 m Beck, Norbert DEDE lame ducks 01:39:46 Urkunde herunterladen
77 1180 m Westenburger, Bert DEDE lame ducks 01:39:46 Urkunde herunterladen
78 1056 w Fuhrmann, Carmen DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:40:06 Urkunde herunterladen
79 1006 m Andrack, Peter DEDE Team Niehoff 01:40:07 Urkunde herunterladen
80 1112 m Lunewski, Igor DEDE RIBEaktiv 01:40:23 Urkunde herunterladen
81 1208 m Koller, Alexander DEDE PowerBärs Rednitzhembach 01:40:29 Urkunde herunterladen
82 1070 m Hauer, Philipp DEDE TSV Wendelstein 01:40:38 Urkunde herunterladen
83 1095 m Kleinlein, Martin DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:40:55 Urkunde herunterladen
84 1020 m Bladt, Sven DEDE Tria & Genuss Sportler 01:40:55 Urkunde herunterladen
85 1075 m Heid, Alexander DEDE 01:40:58 Urkunde herunterladen
86 1034 m Decker, Alexander DEDE 01:41:00 Urkunde herunterladen
87 1038 m Drexelius, Ulrich DEDE TSV/DJK Wiesentheid 01:41:03 Urkunde herunterladen
88 1154 m Schober, Alexander DEDE Team SchoBär 01:41:21 Urkunde herunterladen
89 1060 m Giepen, Christian DEDE 01:41:25 Urkunde herunterladen
90 1163 w Siebentritt, Maria DEDE 01:41:36 Urkunde herunterladen
91 1229 m Lüdtke, Ernst DEDE 01:41:42 Urkunde herunterladen
92 1055 m Fuchs, Stefan DEDE 01:41:48 Urkunde herunterladen
93 1222 m Stapel, André DEDE 01:42:13 Urkunde herunterladen
94 1030 w Bromberger, Petra DEDE Regelsbach rennt 01:43:12 Urkunde herunterladen
95 1177 w von der Weth, Nicole DEDE RUNTERRA 01:43:16 Urkunde herunterladen
96 1151 m Schneider, Marco DEDE 01:43:17 Urkunde herunterladen
97 1215 m Schlör, Stefan DEDE LG Margetshöchheim 01:43:24 Urkunde herunterladen
98 1119 m Musiolik, Heiko DEDE meinBERGLAUF 01:43:44 Urkunde herunterladen
99 1146 m Sambale, Ronny DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:43:53 Urkunde herunterladen
100 1233 m Storch, Christian DEDE 01:44:06 Urkunde herunterladen
101 1199 w Mietterreiter, Eva DEDE 01:44:08 Urkunde herunterladen
102 1210 m Lauterbach, Günter DEDE Team Memmert 01:44:10 Urkunde herunterladen
103 1058 m Funk, Christian DEDE SV Unterreichenbach 01:44:12 Urkunde herunterladen
104 1165 m Spangenberg, Benedikt DEDE Team Memmert 01:44:13 Urkunde herunterladen
105 1220 m Kiefer, Julian DEDE 01:44:14 Urkunde herunterladen
106 1191 m Medolago, Christian DEDE MEDODENT 01:44:29 Urkunde herunterladen
107 1017 m Bingeser, Roland DEDE RIBEaktiv 01:44:42 Urkunde herunterladen
108 1219 m Spies, Albert DEDE 01:44:51 Urkunde herunterladen
109 1245 m Krehn, Sebastian DEDE PowerBärs Rednitzhembach 01:45:01 Urkunde herunterladen
110 1108 m Liebing, Lars DEDE Tritratrullalars 01:45:09 Urkunde herunterladen
111 1237 m Becker, Uli DEDE TSV Rohr 01:45:23 Urkunde herunterladen
112 1114 m Masin, Volker DEDE TSV Georgensgmünd 01:45:55 Urkunde herunterladen
113 1144 m Rühl, Friedrich DEDE Regelsbach rennt 01:46:28 Urkunde herunterladen
114 1240 m Christ, Manfred DEDE LG Georgensgmünd 01:46:29 Urkunde herunterladen
115 1083 m Hoppert, Stefan DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:46:50 Urkunde herunterladen
116 1004 w Ahlendorf, Petra DEDE RIBEaktiv 01:47:12 Urkunde herunterladen
117 1198 m Killinger, Markus DEDE 01:47:22 Urkunde herunterladen
118 1005 w Ahlendorf, Viktoria DEDE RIBEaktiv 01:47:32 Urkunde herunterladen
119 1068 m Hahn, Michael DEDE TSG 08 Roth 01:47:40 Urkunde herunterladen
120 1036 m Dienesch, Ulrich DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:47:40 Urkunde herunterladen
121 1195 m Dietz, Fabian DEDE 01:47:43 Urkunde herunterladen
122 1053 m Frenzel, Alexander DEDE 01:47:58 Urkunde herunterladen
123 1015 m Betz, Stefan DEDE 01:48:02 Urkunde herunterladen
124 1202 m Kraft, Wolfgang DEDE 01:48:32 Urkunde herunterladen
125 1059 w Fürbacher, Agnes DEDE 01:48:37 Urkunde herunterladen
126 1203 m Krauss, Roland DEDE LGDUV/100 Marathon Club 01:49:10 Urkunde herunterladen
127 1235 m Michael, Jakob DEDE 01:49:41 Urkunde herunterladen
128 1078 m Held, Peter DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:49:51 Urkunde herunterladen
129 1085 w Jacob, Jutta DEDE Laufteam Fürth 2010 01:50:07 Urkunde herunterladen
130 1147 w Saum, Barbara DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:50:07 Urkunde herunterladen
131 1241 w Ott, Martin DEDE Laufen gegen Leiden e. V. 01:50:17 Urkunde herunterladen
132 1183 m Wirner, Frank DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:50:26 Urkunde herunterladen
133 1192 m Koch, Heinz DEDE TSV Burgthann 01:50:32 Urkunde herunterladen
134 1179 m Wehrer, Robert DEDE RIBEaktiv 01:50:32 Urkunde herunterladen
135 1039 m Driemel, Jürgen DEDE RIBEaktiv 01:50:32 Urkunde herunterladen
136 1103 m Krug, Thomas DEDE Bonnfinanz Thomas Krug 01:50:42 Urkunde herunterladen
137 1044 m Elektro, Bronko DEDE 01:51:19 Urkunde herunterladen
138 1040 m Edelhäußer, Markus DEDE 01:51:24 Urkunde herunterladen
139 1243 m Weßner, Markus DEDE 01:51:28 Urkunde herunterladen
140 1141 m Ritzer, Anton DEDE 01:51:44 Urkunde herunterladen
141 1109 w Lingner, Marianne DEDE AWO - Laufen mit Herz 01:53:05 Urkunde herunterladen
142 1142 m Rode, Thomas DEDE 01:53:06 Urkunde herunterladen
143 1182 w Winter, Birgit DEDE Tria & Genuss Sportler 01:53:09 Urkunde herunterladen
144 1190 m Schuhmann, Martin DEDE SC 04 Schwabach 01:53:15 Urkunde herunterladen
145 1045 m Färber, Ludwig DEDE 01:53:18 Urkunde herunterladen
146 1065 w Guttmann, Liesa DEDE 01:53:21 Urkunde herunterladen
147 1200 m Gerneth, Michael DEDE 01:53:26 Urkunde herunterladen
148 1041 m Eder, Thomas DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 01:53:28 Urkunde herunterladen
149 1178 w Walzik, Sara DEDE 01:53:40 Urkunde herunterladen
150 1242 m Kübler, Walter DEDE SV Unterwurmbach 01:53:57 Urkunde herunterladen
151 1143 m Rück, Peter DEDE Bonnfinanz Thomas Krug 01:54:00 Urkunde herunterladen
152 1079 m Heller, Björn DEDE 01:54:12 Urkunde herunterladen
153 1087 m Jessl, Jürgen DEDE 01:54:39 Urkunde herunterladen
154 1013 w Bernhöft, Claudia DEDE 01:54:41 Urkunde herunterladen
155 1125 m Petersen, Karl-Hermann DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:55:14 Urkunde herunterladen
156 1023 w Böhm, Christine DEDE 01:55:19 Urkunde herunterladen
157 1077 m Held, Helmut DEDE TV Heilsbronn 01:55:20 Urkunde herunterladen
158 1173 m Ultsch, Christian M. DEDE Regelsbach rennt 01:55:30 Urkunde herunterladen
159 1188 m Ziermann, Ulrich DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 01:55:33 Urkunde herunterladen
160 1236 m Eberlein, Chrisatian DEDE 01:55:35 Urkunde herunterladen
161 1158 w Schulhauser, Marie DEDE 01:55:52 Urkunde herunterladen
162 1227 m Reynoso, Hugo DEDE Team Bittel 01:56:01 Urkunde herunterladen
163 1028 m Brenner, Christoph DEDE 01:56:03 Urkunde herunterladen
164 1011 m Becker, Theodor DEDE 01:56:08 Urkunde herunterladen
165 1084 m Horndasch, Erwin DEDE 01:56:23 Urkunde herunterladen
166 1001 m Achtnicht, Ralf DEDE Team Memmert 01:56:40 Urkunde herunterladen
167 1248 m Gäußbauer, Florian DEDE VfL Wampenhausen 01:56:41 Urkunde herunterladen
168 1246 m Köbelin, Gunter DEDE VfL Wampenhausen 01:56:42 Urkunde herunterladen
169 1184 w Wylensek, Katharina DEDE 01:56:43 Urkunde herunterladen
170 1120 m Nierlich, Siegfried DEDE Pellegrino 01:57:07 Urkunde herunterladen
171 1149 w Schmidt, Nicole DEDE 01:57:08 Urkunde herunterladen
172 1115 m Meyer, Manfred DEDE 01:57:15 Urkunde herunterladen
173 1140 w Rinnagl, Marita DEDE 01:57:27 Urkunde herunterladen
174 1054 w Fritsch, Michaela DEDE AWO - Laufen mit Herz 01:58:05 Urkunde herunterladen
175 1014 m Bernwieser, Thomas DEDE AWO - Laufen mit Herz 01:58:06 Urkunde herunterladen
176 1027 m Bornschlegl, Rainer DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 01:58:38 Urkunde herunterladen
177 1205 m Kistner, Steve DEDE 01:58:39 Urkunde herunterladen
178 1022 w Bogner, Anita DEDE Freundinnen Lauf 01:59:03 Urkunde herunterladen
179 1150 w Schmidt, Tanja DEDE Freundinnen Lauf 01:59:03 Urkunde herunterladen
180 1007 m Spies, Walther DEDE 01:59:32 Urkunde herunterladen
181 1104 m Kühnlein, Tobias DEDE 01:59:58 Urkunde herunterladen
182 1201 m Stelter, Michael DEDE Team Klinikum Nürnberg 02:00:33 Urkunde herunterladen
183 645 m Fischer, Uwe DEDE AWO - Laufen mit Herz 02:00:40 Urkunde herunterladen
184 1035 m Deyerling, Oliver DEDE 02:00:48 Urkunde herunterladen
185 1071 w Hauerstein, Ines DEDE 02:00:59 Urkunde herunterladen
186 1024 m Böhmer, Martin DEDE 02:01:15 Urkunde herunterladen
187 1197 m Habersetzer, Peter DEDE Sparkasse Mittelfranken-Süd 02:01:20 Urkunde herunterladen
188 1189 w Schuhmann, Tanja DEDE 02:02:17 Urkunde herunterladen
189 1175 w Vollmar, Anna-Lena DEDE Baumi Sportico 02:02:27 Urkunde herunterladen
190 1010 m Baumgartl, Andy DEDE Baumi Sportico 02:02:32 Urkunde herunterladen
191 1166 m Steger, Jörg DEDE 02:02:37 Urkunde herunterladen
192 1206 w Serafini, Marianna DEDE 02:03:40 Urkunde herunterladen
193 1096 w Knödel, Katja DEDE 02:03:51 Urkunde herunterladen
194 1098 m Konkel, Andreas DEDE 02:03:57 Urkunde herunterladen
195 1228 m Heuser, Sebastain DEDE 02:05:01 Urkunde herunterladen
196 1031 w Burger, Claudia DEDE 02:05:10 Urkunde herunterladen
197 1002 w Adelhardt, Nicole DEDE 02:05:10 Urkunde herunterladen
198 1128 m Puchinger, Martin DEDE 02:05:11 Urkunde herunterladen
199 1204 m Albrecht, Jens DEDE Auto Werner Racing Team 02:05:13 Urkunde herunterladen
200 1193 w Hunger, Tanja DEDE 02:05:15 Urkunde herunterladen
201 1244 m Pfeffer, Dirk DEDE 02:05:25 Urkunde herunterladen
202 1238 m Heindel, Richard DEDE 02:06:16 Urkunde herunterladen
203 1066 m Haase, Oliver DEDE 02:06:52 Urkunde herunterladen
204 1093 m Kißkalt, Dominik DEDE Feuerwehr Schwand 02:08:29 Urkunde herunterladen
205 1133 w Rentsch, Melinda DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 02:09:28 Urkunde herunterladen
206 1196 m Nachtrab, Andreas DEDE noris roadrunners 02:09:35 Urkunde herunterladen
207 1127 w Postler, Inge DEDE AWO - Laufen mit Herz 02:09:35 Urkunde herunterladen
208 1067 m Habersetzer, Werner DEDE Sparkasse Mittelfranken-Süd 02:09:58 Urkunde herunterladen
209 1047 w Feest, Eva DEDE 02:10:42 Urkunde herunterladen
210 1116 w Misoph, Caroline DEDE 02:10:48 Urkunde herunterladen
211 1008 m Bärnreuther, Theodor DEDE TDM-Franken 02:10:55 Urkunde herunterladen
212 1042 w Egenhofer, Silvia DEDE 02:11:14 Urkunde herunterladen
213 1094 w Klein, Judit DEDE RIBEaktiv 02:11:32 Urkunde herunterladen
214 1074 m Heiberger, Horst DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 02:13:28 Urkunde herunterladen
215 1171 m Sybel, Till DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 02:13:29 Urkunde herunterladen
216 1187 m Zeidler, Oliver DEDE AWO - Laufen mit Herz 02:13:29 Urkunde herunterladen
217 1185 m Zahirnik, Paul-Adrian DEDE 02:14:39 Urkunde herunterladen
218 1160 m Seidl, Zdenek DEDE 02:15:04 Urkunde herunterladen
219 1090 m Kaufmann, Gerd DEDE A. Eberle GmbH & Co. KG 02:15:23 Urkunde herunterladen
220 1117 m Mueck, Bengt DEDE 02:16:06 Urkunde herunterladen
221 1100 m Kraetsch, Clemens DEDE 02:16:15 Urkunde herunterladen
222 1169 w Stumpf, Christa DEDE 02:16:40 Urkunde herunterladen
223 1247 m Köbelin, Frieder DEDE VfL Wampenhausen 02:16:56 Urkunde herunterladen
224 1176 w Vollmar, Rita DEDE Skiclub-Biberttal 02:18:40 Urkunde herunterladen
225 1122 m Ottmann, Sven DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:34:53 Urkunde herunterladen