Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 283 m Döllinger, Dominik DEDE LAC Quelle Fürth 00:04:07 Urkunde herunterladen
2 233 m Leipold, Luke DEDE Die Leipolds 00:04:10 Urkunde herunterladen
3 202 w Berninger, Lilli DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:04:10 Urkunde herunterladen
4 244 m Paraminski, Marin DEDE Sportfreunde Fürth 00:04:11 Urkunde herunterladen
5 220 m Hack, Tim DEDE Familien und Altenhilfe Mittagsbetreuung 00:04:16 Urkunde herunterladen
6 256 w Schroll, Lena DEDE TV Eckersmühlen 00:04:16 Urkunde herunterladen
7 275 m Binder, Fabian DEDE Fußball TV 1848 Schwabach 00:04:16 Urkunde herunterladen
8 277 m Sondermann, Martin DEDE lame ducks 00:04:17 Urkunde herunterladen
9 223 w Hofmair, Emma DEDE TV Eckersmühlen 00:04:18 Urkunde herunterladen
10 224 w Hofmann, Sarah DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:04:20 Urkunde herunterladen
11 240 w Muck, Johanna DEDE Johanniter Kita Villa Kunterbunt 00:04:21 Urkunde herunterladen
12 230 m Kolb, Jonas DEDE LG Landkreis Roth 00:04:23 Urkunde herunterladen
13 222 m Henck, Malwin DEDE Turnen TV 48 00:04:25 Urkunde herunterladen
14 267 m Gubesch, Julian DEDE TSV Katzwang 05 00:04:27 Urkunde herunterladen
15 266 m Wittmann, Timo DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:04:27 Urkunde herunterladen
16 342 m Hartung, Laurin DEDE 00:04:28 Urkunde herunterladen
17 231 w Kuhl, Lisbeth DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:04:31 Urkunde herunterladen
18 243 w Niklas, Lea DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:04:34 Urkunde herunterladen
19 225 w Huber, Britta DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:04:35 Urkunde herunterladen
20 207 w Brückner, Maxima DEDE Hockeykids TV 48 00:04:40 Urkunde herunterladen
21 227 m Kainz, Felix DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:04:40 Urkunde herunterladen
22 200 m Anastassatos, Luc DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:04:42 Urkunde herunterladen
23 212 m Durongphan, Jakob DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:04:45 Urkunde herunterladen
24 205 m Bökenkamp, Marcus DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:04:50 Urkunde herunterladen
25 239 m Meyer, Vincent DEDE Hockeykids TV 48 00:04:51 Urkunde herunterladen
26 252 w Salamon, Lilli DEDE LG Landkreis Roth 00:04:53 Urkunde herunterladen
27 229 w Kemmelmeier, Melina DEDE AKG 00:05:01 Urkunde herunterladen
28 203 w Böhm, Anja DEDE AKG 00:05:03 Urkunde herunterladen
29 218 w Gersching, Lucie DEDE Hockeykids TV 48 00:05:05 Urkunde herunterladen
30 245 w Rebeschieß, Julia DEDE Hockeykids TV 48 00:05:05 Urkunde herunterladen
31 258 m Staudacher, Florian DEDE TSV Wolkersdorf 00:05:05 Urkunde herunterladen
32 278 m Akbay, Harun DEDE 00:05:05 Urkunde herunterladen
33 264 w Weber, Jessica DEDE Hockeykids TV 48 00:05:06 Urkunde herunterladen
34 247 w Reis, Chiara DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:05:07 Urkunde herunterladen
35 232 w Landgraf, Emilia DEDE 00:05:07 Urkunde herunterladen
36 317 m Kabus, Jonas DEDE JHS 00:05:07 Urkunde herunterladen
37 274 w Bierlein, Anina DEDE Turnen TV 48 00:05:09 Urkunde herunterladen
38 276 m Franz, Maximilian DEDE TSG 08 Roth 00:05:10 Urkunde herunterladen
39 242 w Neumann, Naa Lamley DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:05:11 Urkunde herunterladen
40 213 m Eckhardt, Samuel DEDE DJK Abenberg 00:05:12 Urkunde herunterladen
41 263 w Walz, Louisa DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:05:14 Urkunde herunterladen
42 209 w Bub, Liliana DEDE Schwabanesen 00:05:14 Urkunde herunterladen
43 234 w Lohe, Nora DEDE 00:05:14 Urkunde herunterladen
44 211 w Dreßel, Charlotte DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:05:16 Urkunde herunterladen
45 246 m Rehwald, Jonas DEDE 00:05:16 Urkunde herunterladen
46 273 m Bußinger, Vincent DEDE 00:05:16 Urkunde herunterladen
47 214 m Ertl, Anton DEDE 00:05:16 Urkunde herunterladen
48 235 w Lucya, Nele Marie DEDE Hockeykids TV 48 00:05:19 Urkunde herunterladen
49 284 m Thome, Hannes DEDE 00:05:19 Urkunde herunterladen
50 280 m Bingeser, Niklas DEDE 00:05:21 Urkunde herunterladen
51 281 m Weißflog, Richard DEDE Weinbergschule 00:05:23 Urkunde herunterladen
52 151 m Schineller, Simon DEDE Johanniter Kita Hoppetosse 00:05:23 Urkunde herunterladen
53 228 m Kaufmann, Maximilian DEDE Fam. Kaufmann 00:05:25 Urkunde herunterladen
54 217 m Geiger, Till DEDE Johanniter Kita Takatuka 00:05:26 Urkunde herunterladen
55 238 w May, Johanna DEDE RIBEaktiv 00:05:26 Urkunde herunterladen
56 215 w Falck, Nelia DEDE Hockeykids TV 48 00:05:29 Urkunde herunterladen
57 257 m Schwenk, Erik DEDE Familien und Altenhilfe Mittagsbetreuung 00:05:31 Urkunde herunterladen
58 237 w Masin, Hannah DEDE TSV Georgensgmünd 00:05:32 Urkunde herunterladen
59 270 m Aziz Taha, Bilal DEDE 00:05:33 Urkunde herunterladen
60 271 m Haas, Tobias DEDE 00:05:37 Urkunde herunterladen
61 219 m Goedeckemeyer, Xaver DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:05:41 Urkunde herunterladen
62 335 m Trautwein, Tim DEDE Familien und Altenhilfe Mittagsbetreuung 00:05:41 Urkunde herunterladen
63 259 m Steck, Joschi DEDE Familien und Altenhilfe Mittagsbetreuung 00:05:42 Urkunde herunterladen
64 249 m Rothenbücher, Dominik DEDE Familien und Altenhilfe Mittagsbetreuung 00:05:43 Urkunde herunterladen
65 279 w Zeller, Neele DEDE 00:05:44 Urkunde herunterladen
66 206 w Breiter, Anja DEDE TSV Rohr 00:05:46 Urkunde herunterladen
67 254 w Schmoll, Sophia DEDE TV 48 Schwabach Leichtathletik 00:05:50 Urkunde herunterladen
68 226 w Jäger, Kiara DEDE Hockeykids TV 48 00:05:51 Urkunde herunterladen
69 269 w Stein, Lina DEDE 00:05:52 Urkunde herunterladen
70 201 w Bachmayer, Alina DEDE TV 21 Büchenbach 00:05:52 Urkunde herunterladen
71 250 w Sachs, Thea DEDE Hockeykids TV 48 00:05:55 Urkunde herunterladen
72 261 w Tumusiime, Alana DEDE Johanniter Kita Villa Kunterbunt 00:05:56 Urkunde herunterladen
73 210 w Denndorf, Alexia DEDE Hockeykids TV 48 00:05:56 Urkunde herunterladen
74 255 m Scholz, Lukas DEDE 00:05:58 Urkunde herunterladen
75 272 w Tortora, Hannah DEDE 00:06:01 Urkunde herunterladen
76 248 w Risy, Jana DEDE Familien und Altenhilfe Mittagsbetreuung 00:06:02 Urkunde herunterladen
77 268 w Cupelli, Paula DEDE Luitpoldschule 00:06:03 Urkunde herunterladen
78 241 w Nastovski, Sandra DEDE Hockeykids TV 48 00:07:10 Urkunde herunterladen